[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Andra 
Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » Междусобойчик-2013 (заруба "зеленых перцев" ))))
Междусобойчик-2013
LvicaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:13 | Сообщение # 31
генералиссимус
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (Andra)
AZOT правильно говорит, и нечего писсимизмы тут распускать ! Вон нынче Тимофей за "паровоз" зацепился и улетел на очень хороший маршрут. Я б на его месте так же бы поступил, т.е. пошёл бы для "обучения" по маршруту бывалых.

Ну вот! Зацепила-таки за самолюбие!(на то и расчет) biggrin Конечно же, надо планировать и маршруты.

OlesjaДата: Понедельник, 24.12.2012, 05:28 | Сообщение # 32
Лейтенант
Награды: 1
Цитата (ПавелКорчагин)
Олеся нам ли с тобой БЯРЁЗЫ и туалеты не облететь!! БАНЗАЙ!

Цитата (AGYA)
По поводу участников - "зеленые перцы"

Да уж, ПавелКорчагин хорошо вы меня оцениваете :)!!!! спасибо! , но что то пока я до "зеленых перцев" не доросла:(. Конечно, постараюсь, позанимаюсь, мож и приму участие, а может получится first

ПавелКорчагинДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:46 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Хоррошая и позновательная тема создаётся. По поводу соревнований - конечно же нужно учитывать полёты послешкольников за весь период лётного 2013г. Не стоит мудрить с точками и сложными маршрутами. Главное - высота и дальность полёта,или пройденного маршрута. Динамик я бы исключил - ну скуно это пять часов один и тот жи склон утюжить. А вот первый маршрут - это да!
Цитата (Olesja)
Да уж, ПавелКорчагин хорошо вы меня оцениваете :)!!!! спасибо! , но что то пока я до "зеленых перцев" не доросла:(.

Олеся - примеряй погоны, я тя не оцениваю- ценю. Если есть упорство и старание - цели достигнешь!

LvicaДата: Среда, 06.03.2013, 18:05 | Сообщение # 34
генералиссимус
. На соревнованиях могутразыгрываться следующие задания:·        Полет на максимальное количество облетов ППМ;·        Полет на точность приземления;·        Полет на приземление в заданном месте;·        Полет на максимальное время;·        Полет на дальность и другие.

AGYAДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:43 | Сообщение # 35
Подполковник
Ну что, зеленые?!!! rambo  Сезон во всю идет - отдельные личности (к концу сезона, возможно сменят цвет на более агрессивный) уже сделали по несколько маршрутов в несколько десятков километров! Думаю уже можно начинать формировать список участников и турнирную таблицу... Треки можно заливать на сайт красноярам и выкладывать сюда картинкой, к примеру так

Код
<iframe src="http://paraplanoff.net/leonardo/flight.php?id=807&type=mini" width="402" height="420" scrolling="no" frameborder="0"></iframe>

или ссылкой полеты на Стрельбище

Сообщение отредактировал AGYA - Воскресенье, 21.07.2013, 22:59

LvicaДата: Понедельник, 22.07.2013, 06:05 | Сообщение # 36
генералиссимус
Цитата (AGYA)
Думаю уже можно начинать формировать список участников и турнирную таблицу...
Давай, уже делай, пора! Надо бы и призы учредить в разных номинациях. 1.Общее количество полетов 2. общая дальность полетов 3. на приземление в заданном месте (например, у Ворот). Будет готов список участников - определимся с призами.

AGYAДата: Суббота, 27.07.2013, 09:26 | Сообщение # 37
Подполковник
На пп.ру некто Ник-Ник опубликовал ссылку на новый ресурс по анализу треков. Посмотрел - шикарно! ))
Новый сервис для анализа треков ссылка с пп.ру
Мой полет ссылка на сам сервис

Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » Междусобойчик-2013 (заруба "зеленых перцев" ))))
Страница 3 из 3«123
Поиск: