[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 15«1234561415»
Модератор форума: Andra 
Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » Смена власти (нужен новый руководитель)
Смена власти
КомандирДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:26 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Rusman_Sergey)
Может я туплю, но хоть раз федерация тронула интересы кого-то из нас? Или тронула интересы кого вообще в принципе? ( Пример в студию пожалуйста.)
Вероятно, овчинка выделки не стоит и Анатоьевич бросил этот не интересный проект.

Ну как бы я с тобой полностью согласен.
    Пример? А вот пожалуйста - съездил я на конференцию по вопросам Воздушного законодательства, потратил своих 30000 и все тут.

Rusman_SergeyДата: Вторник, 09.04.2013, 16:19 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Награды: 7
Цитата (Командир)
съездил я на конференцию по вопросам Воздушного законодательства, потратил своих 30000 и все тут.

Ну сам захотел, сам сьездил, сам заплатил.
Кто в Анапу любит ездить, кто на рыбалку, кто в Индию.

Добавлено (09.04.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Жек. Эт я не тебя подкалываю. Это какбы не пример просто.

Сообщение отредактировал Rusman_Sergey - Понедельник, 08.04.2013, 18:52

КомандирДата: Вторник, 09.04.2013, 16:51 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Ну так и я про тоже. Это очень неудачный непример

AZOTДата: Среда, 10.04.2013, 06:24 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Ну дак ты такой подкованный и напиши все плюсы и минусы быть в федерации и воообще ее существования. Без воды словоблудной а просто
1. дает то то
2 Не дает это то
3 Дает но не всегда то то

И всем все станет ясно

гостьДата: Среда, 10.04.2013, 11:22 | Сообщение # 50
Полковник
Награды: 4
Цитата (Lvica)
В соответствии со статьей 26 Закона о некоммерческих организациях источником финансирования имущества некоммерческой организации могут являться: регулярные и единовременные поступления от учредителей (участников, членов);
добровольные имущественные взносы и пожертвования;
выручка от реализации товаров, работ, услуг;
дивиденды (доходы, проценты), получаемые по акциям, облигациям, другим ценным бумагам и вкладам;
доходы, получаемые от собственности некоммерческой организации;
другие не запрещенные законом поступления.

Добавлено (08.04.2013, 08:57)
Да! Такие  возможности  позволили  бы  взять  в  аренду  взлетную  полосу  в  Саяногорске.Там  же  можно  было  бы  построить  теплый  ангар  на  500-  1000м2.Заложить  строительство 4-5  автожиров.Найти  учредителей(но  не  из  числа  братков  90х годов-вор  это  разрушительная  сила),пригласить специалистов.На  минусинском  электрокомплексе  когда-то  работали  такие  самородки! Где  они?Их  надо  привлечь.Всё,как  говорила  Люда,просчитать,наладить  кооперационные  связи  с поставщиками  производителями.В  перспективе  можно  будет  учредить  акционерное  общество,выбрать  совет  директоров, председателя.Наметить  план,перспективы  развития.В  будущем  можно  будет  наладить  производство легких  самолетов.Автожиры  и  самолеты  в  Сибири  будут  разлетаться  как  пирожки на  базаре.Можно  также  на  берегу  Енисея(там  рядом)построить  док  и  наладить  в  нем  производство  яхт  типа река-море.Дешевая  электроэнергия,рядом  алюминий,золотые  руки  сибиряков,готовый  аэродром-что  еще  надо?Вот  тебе  и  второй  Сиэтл! Дерзайте;кому  некуда  вложить  свои  капиталы.

AZOTДата: Среда, 10.04.2013, 11:35 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
А потом пришл время спрашивать "Где деньги Зин?" и как то сразу все кончилось

гостьДата: Среда, 10.04.2013, 14:18 | Сообщение # 52
Полковник
Награды: 4
Цитата (AZOT)
А потом пришл время спрашивать "Где деньги Зин?" и как то сразу все кончилось
Да, это  так. В  Америке  только  за  сокрытие  информации  о  банкротстве  предприятия  от  инвесторов  дают  пожизненно  с  конфискацией  имущества,а  у  нас  если  умышленно  обанкротили  предприятие,то  чиновники  хором  поют "ничего  не  вижу,ничего  не  слышу,ничего  никому  не  скажу".И  законы  вилами  по  воде  писаны.

ВадимДата: Среда, 10.04.2013, 14:59 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Вот это оптимизм,вот это планы...уважуха...тока всё это, вот тут и закончится,как всегда,на этом форуме!Как грится Мечтать не вредно!Вспоминается мультик Я подарю тебе звёзды.... biggrin

LvicaДата: Среда, 10.04.2013, 15:10 | Сообщение # 54
генералиссимус
Награды: 17
Цитата (гость)
На минусинском электрокомплексе когда-то работали такие самородки! Где они?Их надо привлечь.
Вот и мне хочется привлечь знающих, опытных и неравнодушных. 1. Привлечь тех, кто стоял у истоков дельтапланеризма, парапланеризма. Вы нам очень нужны! 2. Привлечь людей, которые хотели бы приобщиться к парапланеризму, но в силу разных причин не может сделать к нам первый шаг. 3. Привлечь молодежь, которая не знает куда себя деть и не подготовлена служить в Армии. 4. Привлечь таких самородков, как МихалИваныч говорит, которые скучают по тех.творчеству, даже если и летать не будут.

Добавлено (10.04.2013, 15:10)

Цитата (Вадим)
Мечтать не вредно!
Давайте больше мечтать! Мысли - они материальны!

ВадимДата: Среда, 10.04.2013, 15:16 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
А есть ещё вот такая афоризма  "Бойся мечты своей!" sad

LvicaДата: Среда, 10.04.2013, 15:24 | Сообщение # 56
генералиссимус
Цитата (Вадим)
как всегда,на этом форуме!
Наш форум - это полигон для испытаний планов, идей на реальность. Нежизнеспособное забывается, а дельное приживается! Посмотрите по созданным темам и сразу понятно, что почти 90 проц. у нас выполняется! Ура!!

Сообщение отредактировал Lvica - Среда, 10.04.2013, 15:30

КомандирДата: Четверг, 11.04.2013, 06:17 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Цитата (гость)
Да! Такие  возможности  позволили  бы  взять  в  аренду  взлетную  полосу  в  Саяногорске.Там  же  можно  было  бы  построить  теплый  ангар  на  500-  1000м2.Заложить  строительство 4-5  автожиров.Найти  учредителей(но  не  из  числа  братков  90х годов-вор  это  разрушительная  сила),пригласить специалистов.На  минусинском  электрокомплексе  когда-то  работали  такие  самородки! Где  они?Их  надо  привлечь.Всё,как  говорила  Люда,просчитать,наладить  кооперационные  связи  с ипоставщиками  производителями.В  перспективе  можно  будет  учредить  акционерное  общество,выбрать  совет  директоров, председателя.Наметить  план,перспективы  развития.В  будущем  можно  будет  наладить  производство легких  самолетов.Автожиры  и  самолеты  в  Сибири  будут  разлетаться  как  пирожки на  базаре.Можно  также  на  берегу  Енисея(там  рядом)построить  док  и  наладить  в  нем  производство  яхт  типа река-море.Дешевая  электроэнергия,рядом  алюминий,золотые  руки  сибиряков,готовый  аэродром-что  еще  надо?Вот  тебе  и  второй  Сиэтл! Дерзайте;кому  некуда  вложить  свои  капиталы.

12 лет об этом говорю и кроме критики и насмешек ни на что больше не нарываюсь

Цитата (Lvica)
Привлечь тех, кто стоял у истоков дельтапланеризма, парапланеризма. Вы нам очень нужны! 2. Привлечь людей, которые хотели бы приобщиться к парапланеризму, но в силу разных причин не может сделать к нам первый шаг.

Уже привлекли:-)

Добавлено (11.04.2013, 06:17)

Цитата (гость)
На  минусинском  электрокомплексе  когда-то  работали  такие  самородки! Где  они?

А где все трудоспособное население России? Я отвечу, в глобальном всероссийском запое!

За два года у меня на базе пропили примерно миллион работники, вот вам и самородки

LvicaДата: Четверг, 11.04.2013, 17:58 | Сообщение # 58
генералиссимус
Вернулась со встречи пилотов Хакасии и юга Красноярского. Ощущение - как будто не то поела. Гадко на душе, что-то пошло не так....  drool Первый вопрос: нужна ли нам Федерация? -закрыть можно в любой момент, а вдруг пригодится?  - Решаем оставить. Второй вопрос: Кто будет председателем? Желающих не нашлось, выдвиженцы отказались, кроме ПЖ, который сказал, что общественную работу он и так ведет. Ну его и утвердили. А дальше... все не так просто. Третий вопрос: Объединяться будем? повис в долгом обсуждении. Четвертый вопрос: Что делать с помещением?  - Федерации помещение не нужно. Школе помещение необходимо. (мой вывод: Вот пусть его школа и финансирует!) Вот два последних вопроса и вывели меня из равновесия. Потому как нам предложили объединиться вроде как для того, чтобы сохранить помещение? Но нам помещение не нужно!!! Мы отказались больше от помещения, чем от единства.
Но на самом деле я хочу жить огромной большой семьей и не делиться на наших и ваших. Утопия.... Но душа просит!
Что порадовало: желающих быть вместе на полетах в этот вечер прибавилось.

Добавлено (11.04.2013, 17:58)
Спасибо 5Океану и АА за приглашение к диалогу. Напоили нас чаем, накормили тортами. Было с обеих клубов человек по 10. Итого чуть больше двадцати. Говорили по существу, организованно. Голосовали единогласно. Молодцы!!!

ВадимДата: Четверг, 11.04.2013, 17:58 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
А чем Кравцов аргументировал свой отказ от председательства?

LvicaДата: Четверг, 11.04.2013, 18:07 | Сообщение # 60
генералиссимус
Устал. Нет отдачи от этого воза. ПЖ ответил, что у нас страной принято руководить по очереди, отчего ж не подхватить? на том и порешили: Быть ПЖ Председателем Федерации.

Добавлено (11.04.2013, 18:06)
Вот только того оптимизма, что описан 4 постами ранее, не было и в помине!
Никто не верит, что калачи на деревьях вырастут.

Добавлено (11.04.2013, 18:07)
Зато, поговорили о том, что надо популяризировать этот спорт, чтобы нас стали замечать власть придержащие дядьки

Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » Смена власти (нужен новый руководитель)
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск: