[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: Andra 
Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » Смена власти (нужен новый руководитель)
Смена власти
КомандирДата: Среда, 17.04.2013, 06:42 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Николай)
Жека успокойся ты уже .тебя выбрали в преседатели федерацыи и не более .на счёт руководителя или какогота там камандира не кто не выбирал тебя .я народ спросил что ты не их руководитель они просто в тусовке свободный полёт.ты дляяяяянарода просто уже шут и не кто не оброщяет внимание на тебя твои входки. нервы лудше полеи.

Нет Коля, я на твое место не претендую, ты не бойся я его не займу

Добавлено (17.04.2013, 06:30)
---------------------------------------------
И пусть каждый скажет мне об этом, а твое мировидение для меня на последнем месте - лучше делай то, что у тебя единственное в жизни хорошо получается - ремонты.

Добавлено (17.04.2013, 06:38)
И вообще, с твоими тремя классами образования не тебе давать оценку моим выходкам.

Добавлено (17.04.2013, 06:42)
Злата, ну вот видишь. Наши с тобой разговоры о высоком провоцируют недалеких людей на гадости

AZOTДата: Среда, 17.04.2013, 09:57 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Соревнования то будут проводиться или потрындели и разошлись. Месяц остался до саян оупен, ни информации ни регистрации?

Rusman_SergeyДата: Среда, 17.04.2013, 11:00 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Награды: 7
Цитата (AZOT)
Соревнования то будут проводиться или потрындели и разошлись. Месяц остался до саян оупен, ни информации ни регистрации?

Привет. Тут смотри: http://forum.parasayan.ru/viewtopic.php?f=5&t=2564

КомандирДата: Среда, 17.04.2013, 11:18 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Цитата (AZOT)

На июнь даты согласовываются, май уже вовсю идет регистрация

Златику$$Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:36 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Цитата (Командир)
Злата, ну вот видишь. Наши с тобой разговоры о высоком провоцируют недалеких людей на гадости
Да тебя троллить-святое дело. ТЫ в реале говоришь одно, на форуме другое, потом ВНЕЗАПНО оказывается, что имел в виду третье. Как ты приписываешь себе некоторые благие начинания... Пальцем тыкать не буду, поскольку тот человек достаточно скромен, чтобы не предъявлять тебе претензий, зато вот я, сволочь такая, обязательно упомяну. Да-да. 
И расскажи теперь всем, как ты упомянул на "лекции", что не надо учлётам преподавать аэрологию и метеорологию. А то я, дура, учила, всё напрасно, оказывается. Жизнь прожита зря.

Добавлено (19.04.2013, 16:36)

Цитата (Командир)
Злата, бьют всегда тех кто в центре внимания, кто что то делает, поэтому я расслаблен и спокоен.
  Ну руки тем не менее трясутся как у человека с проблемами либо по части алкоголя, либо по части психики.

AZOTДата: Пятница, 19.04.2013, 19:46 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
у вас обоих проблемы помоему. у одного мания величия у второго комлекс неполноценности, кому что определите сами

AndraДата: Суббота, 20.04.2013, 06:35 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Награды: 12
Цитата (AZOT)
у вас обоих проблемы помоему. у одного мания величия у второго комлекс неполноценности, кому что определите сами
А главное когда вместе встречаются, вроде как нормальные люди оба. И болтают и улыбаются biggrin

Клуб "Свободный полёт" 2-я поющая эскадрилия

КомандирДата: Суббота, 20.04.2013, 06:47 | Сообщение # 98
Генерал-майор
теперь мы будем встречаться с ней в суде

AndraДата: Суббота, 20.04.2013, 07:13 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Награды: 12
Нууууу.... Началось в деревне утро !  cry

Клуб "Свободный полёт" 2-я поющая эскадрилия

AZOTДата: Суббота, 20.04.2013, 08:36 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Не парьтесь у Жеки такой прикол он всех в суд приглашает smile Мея уж пару раз минимум.
На основании форумной переписк у нас в государстве дела так и заводят так и заводят, бюрократия мать ее smile

Златику$$Дата: Суббота, 20.04.2013, 16:54 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Цитата (Командир)
теперь мы будем встречаться с ней в суде
ТЫ суды прогуливаешь. Так что не буду я с тобой встречаться  tongue

КомандирДата: Суббота, 20.04.2013, 18:49 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Алексей, я взыскал с собственника одного сайта 30000 рублей в пользу моего клиента морального вреда по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации. 
    когда Злата начинает поливать грязью мои парапланерные дела, мне фиолетово, поскольку парапланеризм ничего мне кроме долгов не приносит, ну правда еще моральное удовлетворение. А вот мои профессиональные юридические навыки и качества приносят мне очень хороший доход, благодаря репутации которую я имею перед своими клиентами.
. Думаю не очень хорошо будет, если клиент, собирающийся нанять меня на серьезное дело наберет в яндексе мою фамилию и прочитает беспочвенные обливания грязью. Поэтому мне приходится дорожить своей репутацией.
     Поэтому либо  Злата приносит извинения на форуме касаемо моей юридической практики, и впредь троллит с другими субьектами, либо ей придется узнать как это делается при помощи судебных приставов на основании решения суда.
    Факт наличия данной порочащей информации я зафиксировал нотариально, так что можно не стараться удалять. А бездействие администрации сайта по пресечению нарушений правил пользования форумом могут стать предметом распределения судебных издержек и морального вреда между администрацией сайта и пользователем. 
         Не помню Алексей чтобы ты открыто оскорблял меня на форуме, который при этом еще и не зарегистрирован в качестве средства массовой информации, либо попирал мои профессиональные навыки. Если на твои шутки я отвечал шутками не стоит ставит это в пример. С мужиком можно разобраться по мужски, поговорить, с женщиной никак.

Златику$$Дата: Суббота, 20.04.2013, 19:55 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Цитата (Командир)
Думаю не очень хорошо будет, если клиент, собирающийся нанять меня на серьезное дело наберет в яндексе мою фамилию и прочитает беспочвенные обливания грязью. Поэтому мне приходится дорожить своей репутацией.
Вряд ли он будет искать тебя по запросу "ЖП"... Хотя... Я же не знаю, как ты там отрекомендовываешь себя людям, потенциальным клиентам=) Так что не беспокойся о своей репутации. 
Цитата (Командир)
Не помню Алексей чтобы ты открыто оскорблял меня на форуме, который при этом еще и не зарегистрирован в качестве средства массовой информации, либо попирал мои профессиональные навыки.
Собственно, о чём я и писала выше.

AirWolfДата: Суббота, 20.04.2013, 20:27 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Награды: 17
Цитата (Командир)
.....на счёт руководителя или какогота там камандира не кто не выбирал тебя ...

Если бы не Юрич то не было бы у меня на халяву в Курагино двух парапланов и четырёх касок для начинающих деревенских пилотов...
Цитата (Командир)
....я народ спросил что ты не их руководитель они просто в тусовке свободный полёт.т....

Руководитель нужен 100%, и ПЖ в этом качестве меня устраивает 100%!
Купил меня ПЖ с потрохами не двумя парапланами на которых летают мои пацаны, а за широту души, спасибо ему за моё знакомство с Кушлевичем, за театрализованное подведение итогов- 2012 и еще...и еще ....

А тому кому нравиться быть в свободной тусовке пусть тусуются с нами!
Я- 56 летний мужик, с Тимофеем, Мариной, Олесей, Аполлоном за них нагрёб на крайних выхах полный автоприцеп мусора на "Лиственной", завез полный багажник на своей ржавой"жучке" нужного имущества для открытия "Лиственной", летайте-отдыхайте ребята, ни о чём не печальтесь...

Цитата (Командир)
...ты дляяяяянарода просто уже шут и не кто не оброщяет внимание на тебя твои входки. нервы лудше полеи.

Николай, кто тебе дал право говорить от имени всех?
да еще и с оскорблениями... стыдно за тебя, ты же на горе нормальный парень!
я с тобой категорически не согласен!

Чтобы судить командира о его неисполненных делах скажи пож.: сколько ты в 2012 году провернул общественно-полезных дел?

Подшибякину помогать надо в его симпатичных идеях, а не ждать пока он вам постряпает, в ваш рот положит...

всегда свежие поэтические парапланерные творения:http://www.paraplanoff.net/pmxblog/?sa=view

Сообщение отредактировал AirWolf - Суббота, 20.04.2013, 21:24

КомандирДата: Суббота, 20.04.2013, 20:47 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Николай уже давно извинился. Мы с ним нормально поговорили

Добавлено (20.04.2013, 20:47)
А за поддержку Саныч спасибо! Просто получается действительно так, что большинство выбирает, надеется, верит, а несколько неудачников от своей слабости и безысходности начинают поливать грязью. Ну да ладно, бог им судья, ведь на самом деле не ругают только тех кто ничего не делает.
     а пж или жп это Злата ты теперь будешь не мне доказывать, я тебя предупреждал. Набери в поисковике мою фамилию и все поймешь.

Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » Смена власти (нужен новый руководитель)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск: