[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Andra 
Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » ОБЪЯВЛЕНИЕ. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЛЕТОВ (Собираем всех, кто собирается летать)
ОБЪЯВЛЕНИЕ. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЛЕТОВ
LvicaДата: Среда, 17.04.2013, 19:23 | Сообщение # 31
генералиссимус
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (Andra)
А что чесать-то мозг?
А вот жаль что ты не пришел. Показал бы класс, когда я одна пыталась ответить на вопрос и никто не подсказал условие одного правила. В результате СП правил не знает, а 5о подкованы! Чтож тогда молчали -то? :). Ладно, надо правила повторить! Спасибо, Тимофей за ссылку полезную. Вот только опыт жизненный подсказывает, что как только начинаешь ощущать супер уверенность в своих знаниях и силах, как жизнь подкидывает экзамен. И бывает так стыдно за свою мнимую непогрешимость. Счастливых вам полетов!

ТимДата: Среда, 17.04.2013, 19:57 | Сообщение # 32
Подполковник
Награды: 4
хотелось бы ответить Анцыповичу про ТУПЫХ ЧАЙНИКОВ как нибудь пожосче. Ну да ладно,у нас еще есть шанс на дальнейшее развитие,но ты похоже так и останешся ВЕЧНЫМ ЧАЙНИКОМ-ДИНАМИСТОМ незнающим элементарных правил полётов,но со СТАЖЕМ ..увы

LvicaДата: Среда, 17.04.2013, 20:06 | Сообщение # 33
генералиссимус
Да, Коля, нехорошо так выражаться. Заносчиво и оскорбительно и не по фэн-шую.

Добавлено (17.04.2013, 20:06)
---------------------------------------------
Мы тут учимся, чтоб ошибок не повторять, а ты ярлыки вешаешь! Фу!

Rusman_SergeyДата: Четверг, 18.04.2013, 02:39 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Награды: 7

Разбор ЛП по paraplanetyanin

AZOTДата: Четверг, 18.04.2013, 06:25 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Цитата (Andra)
Иногда даже стартового окна не дадут (просто над слоном дрейфуют) и стоишь на склоне как дурак, ждёшь когда "бубновые" отлетаются.
Андрюша учи мат часть. Если не понял в чем товя ошибка спроси у своего инструктора, он обязан растолковать почему ты не прав.

А что правила расхождения не знают опытные пилоты, это вы зря. Все все знают и сознательно пренебрегают ими иногда. Потому как как есть такое правило что более медленные и менее маневренные аппараты имеют приимущество перед более быстрыми и маневренными, а у опытных пилотов как раз такое и есть в основном, поэтому пилот знает возможности своего крыла, уверен в своих навыках и легко лавирует между других участников ни кому не мешая особо.

Я летал у вас на Автобусе ни раз, с порядка 10 крыльями одновременно и ничего никто никому не мешал. А приезжает чайник "со своим уставом" и все давайте ему небо, да побольше. 

ps ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО ПОЛЕТОВ Не уверены в своих силах не стартуйте, все просто. А уверенны значит вам никто не помешает в небе и вы вряд ли кому

AndraДата: Четверг, 18.04.2013, 08:57 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Награды: 12
Цитата (Rusman_Sergey)
Андрюша учи мат часть. Если не понял в чем товя ошибка спроси у своего инструктора, он обязан растолковать почему ты не прав.
Лёшечка, я уж стараюсь по изучению матчасти ( хотелось сказать "мать её ети). Понимание крыла ко мне наконец-то приходит. Я не намерен риссковать жизнью лишний раз. Я уж и так ей нарисковался. То, что опытные пилоты ПРЕНЕБРЕГАЮТ правилами - это видится практически на каждых полётах. Просто я хотел сказать, Будьте вы уважительнее к начинающим, продолжающим и всем желающим. Вот придёт время, припрёшься ты на гору с клюкой в руках скажешь "Ребятушки, а в тандемчике летануть можно ууууу вас?". Тебе ответят : "Дед , а ты кто такой, ты вааще в этом что-нибудь понимаешь?". И ты присядешь на камушек и начнёшь свой рассказ как когда-то гнобил чайников и учлётов в небе. Так -то вот Лёшечка может получится. Хе-хе-хе !

Клуб "Свободный полёт" 2-я поющая эскадрилия

КомандирДата: Четверг, 18.04.2013, 10:18 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Награды: 5
Андрей плюс пять за трогательную историю biggrin

AZOTДата: Четверг, 18.04.2013, 11:30 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Думаешь я доживу? сомневаюсь

ВадимДата: Четверг, 18.04.2013, 12:18 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Я прям чуть не прослезился  biggrin !

AGYAДата: Четверг, 18.04.2013, 13:18 | Сообщение # 40
Подполковник
Награды: 4
Цитата (Andra)
Вот придёт время, припрёшься ты на гору с клюкой в руках скажешь "Ребятушки, а в тандемчике летануть можно ууууу вас?". Тебе ответят : "Дед , а ты кто такой, ты вааще в этом что-нибудь понимаешь?". И ты присядешь на камушек и начнёшь свой рассказ
lol lol lol specool

MAVERICKДата: Четверг, 18.04.2013, 17:54 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Награды: 3
ПОСМОТРЕЛ ВАШЕ ВИДЕО ВИТАЛЯ ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ЗА СКОРОСТИ ПЕРВЫЙ МАРИНА И ТИМОФЕЙ БЫЛИ В ЗАДЕ ВИТАЛЬКИ И ПОДОШЛИ К ТОЧКИ ЧП ПОЗЖЕ ТАК ЧТО ПОМЕХИ ДЛЯ НЕГО НЕ БЫЛО

SKYPE-+79232145048

StasysДата: Четверг, 18.04.2013, 18:18 | Сообщение # 42
Полковник
Цитата (Andra)
И ты присядешь на камушек и начнёшь свой рассказ
- вот она - суть! AZOT БУДЕТ рассказывать. А вот кто его в той толпе на горе слушать будет? Вы там, посмешники, будете?

Сообщение отредактировал Stasys - Пятница, 19.04.2013, 13:03

AZOTДата: Четверг, 18.04.2013, 18:46 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Цитата (Stasys)
- вот она - суть! AZOT БУДЕТ рассказывать. А вот кто его в той толпе на горе слушать будет? Вы там, посмешники, будете?
+10 метко!

MAVERICKДата: Четверг, 18.04.2013, 18:56 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Я Я ПРИДУ НА ГОРУ С ПАЛОЧКОЙ И ПОТДЕРЖУ РАСКАЗ

Добавлено (18.04.2013, 18:56)
---------------------------------------------
КАК БЫЛО ЭТО СУПЕР!!!!! КАК БЫЛО ЭТО КЛАССССССС!!!!!!!!!

SKYPE-+79232145048

LvicaДата: Четверг, 18.04.2013, 19:16 | Сообщение # 45
генералиссимус
up стихи!

Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » ОБЪЯВЛЕНИЕ. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЛЕТОВ (Собираем всех, кто собирается летать)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: