[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Andra 
Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » Создание аэроклуба в Хакасии.
Создание аэроклуба в Хакасии.
гостьДата: Вторник, 15.10.2013, 06:08 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 4
Статус: Offline
Сегодня,по  бегущей  строке  новостей  прочитал,что  в  хакасии  возродят  аэроклуб.

Добавлено (15.10.2013, 06:08)
---------------------------------------------
Мысль  материальна,ГОСПОДА!

MAVERICKДата: Вторник, 15.10.2013, 06:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 3
ГДЕ? КОГДА ? ДАВАЙ ДОКИ

SKYPE-+79232145048

гостьДата: Вторник, 15.10.2013, 14:33 | Сообщение # 3
Полковник
http://www.xakac.info/news/2013101431450
ДОК!

madestДата: Вторник, 15.10.2013, 15:38 | Сообщение # 4
Подполковник
Награды: 0
клёфо!!!

aikonДата: Вторник, 15.10.2013, 16:42 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 1
а мне пофиг.Я в это клуб никаким боком не вписываюсь. Было бы мне лет эдак Осемнадцать,тогда да, а на пятом десятке ...

НиколайДата: Вторник, 15.10.2013, 17:02 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Награды: 2
Да на пятом десятке пора в церковь ходить и богу молится .а не трындеть на форуме.
И почему гость своё имя прячет что за х..

КомандирДата: Вторник, 15.10.2013, 19:33 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Награды: 5
Как человек немного вхожий в эту политику скажу так, дальше трепа врядли дойдет. Треплют уже много лет. 
Дадут два нерабочих ЯК-52 и один АН-2, содержать который будет не на что. А теперь представьте какого года Яки? Л-ки у нас уже были, был Ан-2, сценарий повторяется.

Добавлено (15.10.2013, 19:26)
Содержание тех же Аэропрактов обойдется гораздо меньше, Стоят они в десятки раз меньше, а пользы от них больше.

Добавлено (15.10.2013, 19:33)

Цитата aikon ()
а мне пофиг.Я в это клуб никаким боком не вписываюсь. Было бы мне лет эдак Осемнадцать,тогда да, а на пятом десятке ...

Сереж, когда ты народ перестанешь смешить своим пятым десятком? Да у нас половина пилотов на пятом десятке и жизнь у них только начала. А ты все из детства в нормальный возраст перейти не можешь:-)

LvicaДата: Среда, 16.10.2013, 00:24 | Сообщение # 8
генералиссимус
Награды: 17
Цитата aikon ()
Продолжительность жизни не зависит от ее качества напрямую, а лишь косвенно. Что же Вы в 80 лет скажете про возраст 50 лет? Вот это как раз та же разница, что и между 20 и 50 лет. smile Душа не стареет, она вечна!

aikonДата: Среда, 16.10.2013, 13:52 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Цитата Lvica ()
Продолжительность жизни не зависит от ее качества напрямую, а лишь косвенно. Что же Вы в 80 лет скажете про возраст 50 лет? Вот это как раз та же разница, что и между 20 и 50 лет. smile Душа не стареет, она вечна!
На самом деле продолжительность жизни зависит и от ее качества и от наследственности и от случая и еще много от чего. Трудно представить что бы наркоман прожил 100 лет или какой нибудь сорви голова который все время ищет на задницу приключений , за частую смертельно опасных , протянул сколь нибудь долгую жизнь.
До 80 лет я ни в какую доживать не хочу, так что про возраст в 50 очень надеюсь мне ничего говорить не придется. На этот мир я уже насмотрелся .Нет слов что бы выразить свое впечатления от жизни от людей да и от самого себя.
Душа не стареет??!! Да что вы сударыня.... Стареет все,в том числе и душа. Даже звезды, жизнь которых в сравнению с нашей - вечность, даже звезды стареют и умирают .
Цитата Командир ()
Сереж, когда ты народ перестанешь смешить своим пятым десятком? Да у нас половина пилотов на пятом десятке и жизнь у них только начала. А ты все из детства в нормальный возраст перейти не можешь:-)

Мое упоминание о возрасте в данном случае следует из контекста...
или ты не читал по ссылке???
ЦИТАТА;
«Возрождение аэроклуба позволит Хакасии не только продолжить работу по патриотическому воспитанию молодёжи, но и вырастить кадры для российской
авиации» - по ходу встречи заметил Председатель парламентского корпуса
Владимир Штыгашев. ........

.....Ну а прежде всего, самолёты станут практической базой для старшеклассников. Попробовать себя в качестве пилота смогут подростки, занимающиеся в Центре военно-патриотического воспитания и подготовки
молодёжи к военной службе. Последний планируется создать на базе
местного отделения ДОСААФ. Молодые люди, налетавшие 33 часа, при
дальнейшем желании стать настоящим авиатором, смогут поступить в любое
военное авиационное училище страны вне конкурса. Такую возможность
сейчас прорабатывает Министерство обороны России.

Ну и кто у нас тут старшеклассник??? Или вы думаете что вас там ждут с распростертыми объятиями да за бюджетный счет??
Или денег у кого то не мерянно и есть возможность заплатить несколько тыс.или несколько десятков тыс. руб. за прыжок или за курсы по пилотированию ....

Сообщение отредактировал aikon - Среда, 16.10.2013, 13:57

гостьДата: Среда, 16.10.2013, 15:14 | Сообщение # 10
Полковник
Цитата Николай ()
И почему гость своё имя прячет что за х..
Это  мое  право  Микола.

Добавлено (16.10.2013, 15:14)
Думаю,если  аэроклуб  создадут,то  и  будут  решать  вопрос  о  самоокупаемости.А  это  значит,что  при  аэроклубе  будут  готовить  пилотов-любителей  за  плату.И  это  будет  прорыв  в  развитии малой  авиации.Покупать  самолетов  будут  много,так  как  в  советские  времена  почти  в  каждом  втором  селении  был  грунтовый  аэродром.Сейчас  эти  аэродромы  вполне  пригодны  для  эксплуатации.Это  будет  совершенно  новое  качество  жизни.Лично  я  знаю  людей,которые  готовы  купить  самолет  при  наличии  летной  школы.У  людей  деньги  есть  и  их  много.Нас  это  может  и  не  коснется,но  будем  радоваться  за  тех,кому  судьба  улыбнется.Если  нам  не  подфартит,то  это  не  беда-сосредоточимся  на  вечном.Из  всех  помешательств  самое  лучшее  помешательство  на  БОГЕ  и  в этом  Микола  прав.

aikonДата: Среда, 16.10.2013, 15:20 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Цитата гость ()
Если нам не подфартит,то это не беда-сосредоточимся на вечном.Из всех помешательств самое лучшее помешательство на БОГЕ и в этом Микола прав.
Ну что ж на вечном нам пожалуй и остается сосредотачиваться. Это нам доступно, это мы можем... priest

гостьДата: Среда, 16.10.2013, 17:10 | Сообщение # 12
Полковник
Цитата aikon ()
Это нам доступно, это мы можем...
Нет  "айкон",это  мы  совсем  не  можем-разучились.Как  тебя  зовут? Неудобно  как-то "айконом  называть.В  Черногорске  два  Михаила  и  нас  путают, поэтому  я  просил,чтобы  меня  называли Иванычем.  А  Вас  как  величают?

LvicaДата: Среда, 16.10.2013, 17:45 | Сообщение # 13
генералиссимус
Награды: 17
Мои мысли про аэроклуб: если она вам надо, идите и предлагайте свою помощь. Думаю, там только рады будут. В проигрыше никто не будет. Наша жизнь - череда проектов, наслаждения. У кого-то наслаждением является меланхолия по поводу никчемной жизни. Тогда, конечно, поныть-то оно послаще будет. smile
Цитата aikon ()
Трудно представить что бы наркоман прожил 100 лет или какой нибудь сорви голова который все время ищет на задницу приключений , за частую смертельно опасных , протянул сколь нибудь долгую жизнь.
Да что Вы говорите такое! Сколь угодно можно слышать, что такой хороший человек без времени ушел, а всякие отморозки до 100 лет живут! Не
приходилось?

IRINKAДата: Среда, 16.10.2013, 18:07 | Сообщение # 14
Лейтенант
Награды: 0
ИВАНЫЧ У НАС УЖЕ ЕСТЬ ТО ЕСТЬ ЗАМПОЛИТ ИВАНЫЧ

ПавелКорчагинДата: Среда, 16.10.2013, 18:27 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Тема аэроклуба не раскрыта..Но оч хочется чтоб он был.

Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » Создание аэроклуба в Хакасии.
Страница 1 из 212»
Поиск: