[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Andra 
Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » Создание аэроклуба в Хакасии.
Создание аэроклуба в Хакасии.
aikonДата: Среда, 16.10.2013, 19:03 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lvica ()
Да что Вы говорите такое! Сколь угодно можно слышать, что такой хороший человек без времени ушел, а всякие отморозки до 100 лет живут! Неприходилось?
Вообще то наркоман и отморозок вещи разные.  Потом, о покойниках или хорошо или ни как. ну и.... высокие или низкие морально-нравственные качества далеко не всегда являются определяющими в продолжительности и насыщенности жизни.
Цитата Lvica ()
У кого-то наслаждением является меланхолия по поводу никчемной жизни. Тогда, конечно, поныть-то оно послаще будет.
В конце концов любой философский взгляд на жизнь можно свести к определению меланхолия и нытье.

Добавлено (16.10.2013, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата гость ()
Неудобно как-то "айконом называть.В Черногорске два Михаила и нас путают, поэтому я просил,чтобы меня называли Иванычем. А Вас как величают?
все таки мои данные есть в профиле. И не смотря на то что я не звезда экрана , меня здесь все знают и по логину и по имени и на портрет.

А с кем я имею честь общаться ?? Михаил из Черногорска?
Ну тут все свои можно было бы и зарегится и портрет , для узнавания.

IRINKAДата: Среда, 16.10.2013, 19:19 | Сообщение # 17
Лейтенант
Награды: 0
А Я ВАМ ПРОЩЕ СКАЖУ НЕ НАДО ВСЯКИХ ВОЛКОВ, ПТИЧЕК НОСОРОГОВ, И ТД И ТП ПРОШУ ВСЕХ НА СВОИХ АВАТАРАХ УСТАНОВИТЬ СВОИ ФОТО И НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ А НИКИ ХОТЬ ГОРШКОМ НАЗЫВАЙТЕСЬ.   КТО ЗА СВОИ ФОТО ФЕЙС СТАВТЕ

Добавлено (16.10.2013, 19:19)
(MAVERICK)

aikonДата: Среда, 16.10.2013, 19:41 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Цитата IRINKA ()
А Я ВАМ ПРОЩЕ СКАЖУ НЕ НАДО ВСЯКИХ ВОЛКОВ, ПТИЧЕК НОСОРОГОВ, И ТД И ТП ПРОШУ ВСЕХ НА СВОИХ АВАТАРАХ УСТАНОВИТЬ СВОИ ФОТО
Ну и.....собственный пример как??
 Ты бы хоть себе аватарку приклила, все ж аватарка так или иначе отражает сущность человека коего представляет.

Сообщение отредактировал aikon - Среда, 16.10.2013, 20:06

гостьДата: Среда, 16.10.2013, 19:42 | Сообщение # 19
Полковник
Награды: 4
Есть  три  уровня  молитвы. Сначала молящийся  торгуется  в  молитве  к  БОГУ,"Дай  мне  ГОСПОДИ  то-то  и  то-то  и  я  уверую  в  Тебя".На  втором  уровне  верующий  уже  не  торгуется  с  БОГОМ и  верует  не  смотря  ни  на  что (Иисус  на  распятии  не  отрекся  от  БОГА). И  самая  высшая  и  дорогая  для  БОГА  молитва,это  молитва  принятия  БОГА  и  прославления  ЕГО  и  ЕГО  деяний.. Наших  предков  называли  славянами,так  как  их  молитва  заключалась  в  прославлении  БОГА.

ФатумДата: Четверг, 17.10.2013, 05:19 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Души бывают молодые или зрелые. они набираются опыта и в следующем воплощении поднимаются уже на более высокий уровень, пройдя свои "уроки". Так считают буддисты.Поэтому можно быть молодымв70 лет и старым в 20

IRINKAДата: Четверг, 17.10.2013, 06:00 | Сообщение # 21
Лейтенант
Награды: 0
Ну и.....собственный пример как??
Ты бы хоть себе аватарку приклила, все ж аватарка так или иначе отражает сущность человека коего представляет.

ЛЕГКО ВОТ ИРИНКА А МОЯ АВАТАРА(MAVERICK) ДАВНО МОЗОЛИТ ВАМ ГЛАЗА. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ!
                                             MAVERICK

Сообщение отредактировал IRINKA - Четверг, 17.10.2013, 06:03

ПавелКорчагинДата: Четверг, 17.10.2013, 06:53 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Ну вы и развезли тут.. сразу видно погоды нет и заняться нечем. Что по клубу то? Есть что то конкретное, куда ехать записываться? Учить лятать будут?

AndraДата: Четверг, 17.10.2013, 09:31 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Награды: 12
Статус: Online
Цитата ПавелКорчагин ()
Ну вы и развезли тут.. сразу видно погоды нет и заняться нечем. Что по клубу то? Есть что то конкретное, куда ехать записываться? Учить лятать будут?

Точно, Олег подметил ! Здесь тема про аэроклуб или про высокое и духовное? Ну а если такое дело сорганизуется - то только радоваться надо этому. Думаю рано или поздно будем с этим делом стыковаться. Я в своё время вот не смог продолжить учёбу в Иркутском ДОСААФе, родители переехали из Иркутска в другую местность. Ох как я потом долго об этом локти кусал, но всё равно мечта осталась полетать на спортивных Яках. Думаю если сильно хотеть - то обязательно всё сбудется.

Клуб "Свободный полёт" 2-я поющая эскадрилия

гостьДата: Четверг, 17.10.2013, 11:07 | Сообщение # 24
Полковник
Цитата Eugenyi ()
Душа очень сильно стареет и и начинает доставать молодые ,бесстрашные души своим занудством,предостережениями от всего невообразимого,навязывать свои десятки разнообразных вер которые до двадцатого века утверждали что земля ПЛОСКАЯ... Если вы любите чай пить с солью,то это другим видется противным...

Апостолы  спросили  Иисуса,"почему  ты  нам  все  объясняешь,а  народу  говоришь  притчами?".Иисус  ответил:"вам  объясняю  потому,что  вы  избраны  и  можете  вместить  истину,а  народ,что  бы  не  озлоблять  против  себя,лучше  просвещать  притчами-каждый  вместит в  себе  столько,сколько  уразумеет."
Молодые,бесстрашные  души  сейчас  живут  по  понятиям,и  частенько  прикрывают  свою  бездуховность  мировыми  религиями,не  замечая  того,что  мир  готовится  к  тотальной  войне.Религия  ни  есть  образ  жизни.Религия,это  путь  к  БОГУ.Еврейские  жрецы  знали  законы  БОГА  и  держали  их  в  тайниках  от  народа,а Иисус  сделал   их  достоянием  народа.Вспомните  сказку  о  паутинке.Если  кому-то  мои  мысли  показались  интересными,  то  в  поисках  истины  старайтесь  читать  первоисточники,а  не  комментарии к  ним.Религия  это  не  опиум  народа,а  путь  к  духовному  пробуждению.Я  не  мучу  воду,я  хочу,чтобы  муть  осела.Моя  цель-просветить  себя.Микола  прав относительно  меня,но  не  относительно  Вас.Удачи.

Добавлено (17.10.2013, 11:07)
А  увлечение  парапланеризмом,это  всего  лишь  атавизм от  прошлого,на  долю  которого  приходится  не  более  процента.Это  как  хвостик  у  некоторых  людей.Миларепа,великий  йог  тибета  летал  без  всяких  приспособлений,а  Блаженный Августин читая  в  средние  века  в  Кордовском  университете  лекции  на  богословские  темы  так входил  в  состояние  экстаза,что  парил  над  аудиторией  студентов,мешая  им  сосредоточиться  на  лекционном  материале.Администрация  университета  вынуждена  была  привязывать  его за  ногу  к  полу. И это  правда! Думайте,что  дороже:бренное  или  вечное.

aikonДата: Четверг, 17.10.2013, 14:32 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Цитата гость ()
так входил в состояние экстаза,что парил над аудиторией студентов,мешая им сосредоточиться на лекционном материале.Администрация университета вынуждена была привязывать его за ногу к полу. 
.....Хи хи хи ....представляю эту картину...

Неее... давайте  уж лучше о парапланеризьме ....

Это нам как то понятней.
А все эти духовные истины оставим там всяким Августинам, Златоустам,Кронштатским или еще кому.
Пущай они парят в своем духовном вдохновении над студентами...

А мы как то и на парапланах полетаем, оно знаете ли сударь попроще будет.
Тут пока духовности наберешься что бы воспарить то и состаришься а то чего доброго и помрешь так и не полетавши. biggrin

Сообщение отредактировал aikon - Четверг, 17.10.2013, 15:28

LvicaДата: Четверг, 17.10.2013, 17:39 | Сообщение # 26
генералиссимус
Награды: 17
Цитата IRINKA ()
А Я ВАМ ПРОЩЕ СКАЖУ НЕ НАДО ВСЯКИХ ВОЛКОВ, ПТИЧЕК НОСОРОГОВ, И ТД И ТП ПРОШУ ВСЕХ НА СВОИХ АВАТАРАХ УСТАНОВИТЬ СВОИ ФОТО И НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ А НИКИ ХОТЬ ГОРШКОМ НАЗЫВАЙТЕСЬ. КТО ЗА СВОИ ФОТО ФЕЙС СТАВТЕ
У меня идея! Давайте создадим закрепленную ветку под названием "Форумчане" или типа того и там каждый свою фотку разместит. А мы еще описание добавим. smile

aikonДата: Четверг, 17.10.2013, 19:11 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Цитата Lvica ()
У меня идея! Давайте создадим закрепленную ветку под названием "Форумчане" или типа того и там каждый свою фотку разместит. А мы еще описание добавим

Когда то Леха Гусаченко создавал сайт и там давал шутливые характеристики всем на тот момент знакомым ему пилотам хакасии. Читать было довольно забавно.

Сообщение отредактировал aikon - Четверг, 17.10.2013, 19:13

ФатумДата: Пятница, 18.10.2013, 05:53 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Награды: 13
А давайте! Это интересно! biggrin

StasysДата: Пятница, 18.10.2013, 09:56 | Сообщение # 29
Полковник
Награды: 3
Лешин сайт , характеристик, правда уже нет. У него есть интересные видео, фото, немного статей.

Добавлено (18.10.2013, 09:56)
Смысл иметь страничку с фото? Почти все знакомы... Лучше фотографии подписывать, которые выкладываются здесь: кто снят, где, когда и пр. Можно с никами сайта.

aikonДата: Пятница, 18.10.2013, 14:28 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
да, сайт с характеристиками он давно уже удалил (лет наверное  как 5 тому назад) и создал новый, ну это что по ссылке. В прочем тож интересный.

Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » Создание аэроклуба в Хакасии.
Страница 2 из 2«12
Поиск: