[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Andra 
Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНОГО СЕЗОНА 2013 (Обсуждаем место, время и форму проведения встречи)
ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНОГО СЕЗОНА 2013
ФатумДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:41 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Статус: Offline
Вот это любофф!))

Прикрепления: 4704101.jpg(48Kb) · 9659535.jpg(45Kb) · 3492478.jpg(45Kb)

ФатумДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:45 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
А это Победители!

Прикрепления: 3811303.jpg(41Kb) · 5245754.jpg(42Kb) · 0009391.jpg(48Kb)

ФатумДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:51 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
По ошибке продублировала один кадр про любофф, видно сильно понравился.. biggrin

Прикрепления: 0308312.jpg(30Kb) · 4982676.jpg(51Kb) · 2610734.jpg(47Kb)

MAVERICKДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:09 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Награды: 3
ФОТО ОТЧЁТ http://sayanskoe-nebo.ucoz.ru/photo/kinokafe/zakrytie_sezona_2013/23#

SKYPE-+79232145048

AirWolfДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:24 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Награды: 17
07.12.2013г. Суббота подкралась незаметно.
Сегодня пилоты юга края и Хакасии отмечают закрытие лётного сезона, ну это во- вторых. А во- первых с обеда выехал в одну каску в Тесь на полеты по приглашению Андрея Шурыгина. Звоню Славе - хворает, Денис в Тольятти поехал за машиной, Лехе некогда…
Приехал, метеопрогноз не оправдался: ветер был косой и после часа ожидания, началось его усиление. Решили отменить полёты и поехали на разведку по тесинским горкам. Андрей показал гору- аналог Лиственной. Старт на восток. Заезд есть, уклон покруче, высота старта такая же, если не больше. Длина равновысокого гребня горы больше чем у Лиственной. Площадка старта ровная и большая, по курсу разбега есть единичные берёзы, которые надо спиливать. Решили, что гору надо приводить в порядок и начинать лётную эксплуатацию. Летом, со слов Андрея, над ней парят толпы пернатых. Над гребнем горы его мотодельтаплан, весом в полтонны, лех-хко закидывало на 400 метров.
Куда с неё лететь? Да хотя бы ко мне в Курагино, или к Витале в Минусинск, или к ПЖ на Лиственную!
В начале пятого вечера взял курс на Абакан.

1.Официальная часть
В кафэшке одни родные лица. Начали мероприятие с позвякивания рюмок, каких-то тостов и просмотра авторских видеороликов.

Затем началась официальная часть. Евгений Юрьевич рассказал о своих проблемах создания федерации СЛА в Хакасии и перспективах её усиления пилотами юга края.
Речь командира периодически ненавязчиво украшало позвякивание рюмок, пилотами, что уединились слева от сцены. Вспоминались ПЖ и курагинцы: летать не умеют, но орлы!
Затем выступил Александр Корзун, он лично собрался провести СИВ-курс 2014. Следим за рекламой.
Потом было награждение, около двух десятков дипломов в различных номинациях.

-Малышевым-молодым подарили комплект постельного белья.
-Татьяна Осаченко сделала несколько подарков «за чуткость и сострадание» изготовленных своими руками: кружка с рисованными парапланами- Олесе Арапкаевой, футболка с парамотором на всю спину- Сергею Русману …
-Люда с Женей, от имени оргкомитета, наградили скромными подарками авторов видео, я за литературоведчество на хакаском сайте получил маленький симпатичный будильник.
-Андра лично вручал нехитрые подарки «русалкам»- участницам сплава2013.
-От имени и по поручению оргкомитета GPM-Team XC 2013 Виталя Малышев вручил призы и дипломы участникам этих соревнований:
Чемпион:
Андре е е е ей Беля я я я я я я я я я я я я нин !!!

На груди Андрея Белянина проглядывался золотой кулон парапланериста.
Поверьте мне на слово, медаль конгресса США «пурпурное сердце» отдыхает! Особенно если кулон зацепить, как Саня Усенко, на золотую же цепочку.

2.Художественная часть.
Кто сказал, что надо бросить песню на войне?

Потом я выступил с эпиграммами на пилотов. Слушали внимательно, даже хлопали…Общая презентация всех сорока моих творений 30 декабря.
В качестве анонса две эпиграммы из озвученных на вечере:

Аndre
Мероприятия, заботы и беседы Труд замполита не легок Ваш Вам правду рассказать про формулу победы? А чё скрывать-то: С2Н5ОН

Подшибякину
Быть генератором идей Для дела нужно очень Не будет пусть на Лиственной дождей Пусть будет дольше лётной осень!

Весь вечер у стены работала выставка картин кисти широко известного в узких кругах хакасского художника «эпохи Андрея Белянина» нашего уважаемого Евгения Юрьевича.

3.Неофициальная часть.
Истекло время аренды кафэшки и наиболее стойкие члены клуба «Свободный полет» выехали на «конспиративную квартиру» где до рассвета «подводили итоги» парапланерного года 2013.

По единой оценке участников, мероприятие прошло здорово, с огромным зарядом позитива, за что огромный респект его организаторам!

…В сердце я навек сохраню
Искреннюю преданность вам:
Братьям по судьбе, братьям по крылу
Братьям по родным небесам!...

Прикрепления: 9264080.jpg(275Kb) · 6824897.jpg(243Kb) · 1409381.jpg(224Kb)

всегда свежие поэтические парапланерные творения:http://www.paraplanoff.net/pmxblog/?sa=view

Сообщение отредактировал AirWolf - Воскресенье, 08.12.2013, 16:30

ФатумДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:00 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Саныч, как всегда неподражаем! Вот только Малышевым подарили фотоальбом в подарочном варианте biggrin

AirWolfДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:10 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Награды: 17
Цитата Фатум ()
... Вот только Малышевым подарили фотоальбом в подарочном варианте biggrin

извиняюсь за очепятку

Цитата Lvica ()
...Дразнилки в студию теперь! Еще раз перечитаем...

Сейчас работаю над набросками эпиграмм для:
-Андрея Белянина
-Сани Усенко
-......
им раньше не было посвящений.

Потерпите пожалуйста немножко...

всегда свежие поэтические парапланерные творения:http://www.paraplanoff.net/pmxblog/?sa=view

Сообщение отредактировал AirWolf - Понедельник, 09.12.2013, 10:17

Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНОГО СЕЗОНА 2013 (Обсуждаем место, время и форму проведения встречи)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: