[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Andra 
Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА 2014 (Есть предложение поехать на Джойку на плавбазу)
ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА 2014
LvicaДата: Среда, 13.11.2013, 16:34 | Сообщение # 1
генералиссимус
Награды: 17
Статус: Offline
Есть предложение поехать на Джойку на плавбазу, надо решать и бронировать заранее! Ух, какая там банька! smile

Добавлено (13.11.2013, 16:34)
---------------------------------------------

Новый Год на Джойке 02.01.2013 по Lvica
http://www.dailymotion.com/video...._travel

DimSДата: Среда, 13.11.2013, 17:10 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 2
Супер! А с женой можно?

LvicaДата: Среда, 13.11.2013, 17:16 | Сообщение # 3
генералиссимус
smile конечно! нужно!

КомандирДата: Воскресенье, 17.11.2013, 07:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 5
Эта тема создана видимо в противовес этой?
http://paraplanetyanin.ucoz.ru/forum/11-706-1

А  то получится опять так же, что с 30-м числом ноября на празднование закрытия сезона обламались, потому, что у кинокафе запланировано мероприятие, которое запланировани и забронировали наши же пилоты:-)

В простонародье эта ситуация называется "Кто в лес, кто по дрова"

Добавлено (17.11.2013, 07:04)
---------------------------------------------
Просто там тема была проигнорирована, может потому, что я ее разместил в теме спорт, разное, а не в парапланерном форуме. А потом получится,что народ разбежится кто куда. А хотелось бы убить всех зайцев.

LvicaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 09:14 | Сообщение # 5
генералиссимус
Цитата Командир ()
Просто там тема была проигнорирована, может потому, что я ее разместил в теме спорт, разное, а не в парапланерном форуме. А потом получится,что народ разбежится кто куда. А хотелось бы убить всех зайцев.

да, так и получилось! я читала что-то невнятное на красноярском форуме, для красноярцев, у нас не заглядывала в другие разделы. Извини, что так получилось. Но вот что лично я думаю:
1. НГ - семейный праздник, и встречать нг надо в семье. (мало будет желающих поехать)
2. Для всей тусовки достаточно вечера в кинокафе в свободные дни.(как всегда, полный зал)
3. Для отдыха можно съездить на базу на 3-4 дня. А вот куда именно - предлагайте, бронировать, т.е. проплачивать  надо заранее. (12-14 чел)
4. Если на Лиственную - то тоже можно, там и море рядом для рыбаков и наверное, покайтить можно. (человек 8 будет)

КомандирДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:08 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Награды: 5
Не, ну это понятно, если сделать встречу Нового года на базе это однозначно отобьет желание у многих. А вот после, в Новогодние праздники, да.

Я почему спрашивал у наших, поскольку мне хотелось бы знать сколько наших готовы поехать, поскольку у меня есть еще и Красноярцы.

Новый год на базе в любом случае будет, мне от него точно не отвертется,  а вот на Джойку я бы лично сгонял бы чуть попозже, когда бы там встал лед, и началась хорошая подледная рыбалка.

Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА 2014 (Есть предложение поехать на Джойку на плавбазу)
Страница 1 из 11
Поиск: