[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Andra 
Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » ЛИСТВЕННАЯ Новый Год 2014 (Встаем под кайты!)
ЛИСТВЕННАЯ Новый Год 2014
LvicaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:28 | Сообщение # 1
генералиссимус
Награды: 17
Статус: Offline
У Командира есть предложение съездить на Лиственную с целью отметить его ДР и покайтить там (разведка). Это  21-22 декабря. Так же съездить туда после Нового Года на каникулах, покайтить. Есть ли такое желание у нас и когда именно? Надо определяться по датам и составу. Выскажитесь, пожалуйста!

Добавлено (08.12.2013, 09:28)
---------------------------------------------
Кстати, тут же вопрос: А в Кинокафе по поводу Нового Года собираться будем или отметим его на выезде (Джойка или Лиственная)?

Сообщение отредактировал Lvica - Воскресенье, 08.12.2013, 09:30

КомандирДата: Суббота, 14.12.2013, 16:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 5
По Новогодним праздникам мне нужно определяться, поскольку оставшиеся места я буду предлагать Красноярцам.

Добавлено (14.12.2013, 16:55)
Я так понимаю интереса у пилотов Хакасии к Новогодним праздникам на базе нет:-(

Напоминаю, база нынче работает зимой. Домик утеплен, и там проведено отопление. При температуре в котле 50 в домике 20. Низы залиты бетонным фундаментом.   На сегодня доступно 6 номеров. Основной корпус 4-х и 6-ти местные номера 1 этаж, второй этаж 2 3-х местных номера. Пристройка 2-х местный номер и 3-х местный номер.   Также действует баня. Кафе в режиме самоприготовления. Отопление камин. Утеплить кафе для 40-ка градусов не успел, но думаю, что при камине там побухать можно будет.  

Вот так решил базу не оставлять нынче, так как сварил отопление, и много чего еще сделал, что уже не увезешь на зиму. Если интереса у народа не будет, то весной застрахую и сожгу. Ну либо продам за 3 ляма.

Стоимость размещения 500 рублей сутки с человека.

Добавлено (14.12.2013, 16:57)
Предложение была на пару дней с ночевкой на базу, с кайтами, удочками, ну и парапланами. Поскольку снега мало и на гору есть заезд

LvicaДата: Суббота, 14.12.2013, 17:29 | Сообщение # 3
генералиссимус
Награды: 17
Что-то все молчат... наверное, никого никуда уже не уговорить! Думаю, если поедем на Лиственную, то в кинокафе собираться уже не будем. Да еще каникулы нынче небольшие - 9 янв уже на работу выходить.

КомандирДата: Суббота, 14.12.2013, 18:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 5
Я думаю, что в кинокафе собираться будем. На мой д/р

Добавлено (14.12.2013, 18:23)
А вообще народ как то молчаливый стал

НиколайДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 2
Ну как там новый год провели .Жека где отчёт фото .или замёрзри.

Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » ЛИСТВЕННАЯ Новый Год 2014 (Встаем под кайты!)
Страница 1 из 11
Поиск: