[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Модератор форума: Andra 
Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » Сплав 2014 (ВЗРОСЛЫЙ) (обсуждения, уточнения маршрутов, планирование, сбор участник)
Сплав 2014 (ВЗРОСЛЫЙ)
Златику$$Дата: Пятница, 11.07.2014, 16:43 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Я за Абакан. Всеми руками и ногами. Да, и титьками тоже! tongue

ФатумДата: Суббота, 12.07.2014, 05:53 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Да... Злата! Титьки у тебя не по курсу направлены....сильно экстримально по Абакану без наших мужчин......меняй курс на Курагино! biggrin

Добавлено (12.07.2014, 05:53)
---------------------------------------------

Цитата Rusman_Sergey ()
Выгрузку и загрузку Андры берет на себя. Так что слово за Андрой.
Не провоцируйте замполита, у него серьезный перелом и рисковать ему не надо. Сплав по Абакану- это вам не в шашалычную сбегать. Надо беречь своих вожаков. На следующий год он сможет пойти на сплав, а сейчас быстрого ему выздоровления!

AirWolfДата: Суббота, 12.07.2014, 07:55 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Награды: 17
Цитата Фатум ()
Да... Злата! Титьки у тебя не по курсу направлены....  меняй курс на Курагино!
Цитата ФатумСплав по Абакану- это вам не в шашалычную сбегать. Надо беречь своих вожаков.

золотые слова, Евгения Михайловна!

Златины сиськи в Курагино будут окружены заботой и вниманием

всегда свежие поэтические парапланерные творения:http://www.paraplanoff.net/pmxblog/?sa=view

Сообщение отредактировал AirWolf - Суббота, 12.07.2014, 07:56

ВадимДата: Суббота, 12.07.2014, 07:57 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Так , спокойно, от темы не отвлекаемся!

Златику$$Дата: Суббота, 12.07.2014, 08:31 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Не, ну по поводу замполита, это понятно-нефик ему на сплаве делать. Лечиццо дома нужно. И покой сломанным конечностям необходим.

Вапроц: окромя замполита у нас мужуков нетути, что ли? И вы ведь были в прошлом году в тех краях, люди вроде опытные более или менее.
Что там Сергей, Вадим, Николай? (а который, кстати, Николай?) Дмитрий Анциферов (я его вроде бы не знаю) же ещё собирался.

Ну?

upd: я всё же хочу нормальный сплав а не только дружеский бухач на природе. Хотя второе первому не мешает, но у меня в приоритете-таки сплав.

Сообщение отредактировал Златику$$ - Суббота, 12.07.2014, 08:39

LvicaДата: Суббота, 12.07.2014, 16:08 | Сообщение # 171
генералиссимус
Цитата Златику$;;;$;15794
я всё же хочу нормальный сплав а не только дружеский бухач на природе. Хотя второе первому не мешает, но у меня в приоритете-таки сплав.
Согласна со Златой, для меня ценность - сам сплав. Поэтому настроения у меня заменить его суррогатами нет.

Сообщение отредактировал Lvica - Суббота, 12.07.2014, 17:37

Златику$$Дата: Суббота, 12.07.2014, 19:55 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Цитата Lvica ()
После комментов наших пилотов на красноярском форуме (после моего приглашения красноярцев на сплав), в душе кака.

Почитала... Мдя...

Сан Саныч, как бы вы ни облекали свои вирши в дружескую форму, а всё же гадко написали. Так пишете, будто народ, хоть раз ходивший на сплавы, не в курсе тех приключений, что ожидают на реке.

Вот как хотите, а я не могу отделаться от стойкого ощущения вашего желания заработать очков на красноярском форуме. Больше ничего. Фу.
Кармодрочерство на форумах портит людей.

Сообщение отредактировал Златику$$ - Суббота, 12.07.2014, 20:03

ВадимДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:47 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Скиньте ссылку читану, что там за базар вышел!

гостьДата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:10 | Сообщение # 174
Полковник
Награды: 4
а если совместить джойку с мотором русмана? шесть номеров,постельное бельё,отличная баня,уют! русман обеспечит пляжем ,рыбалкой,купанием,дикой природой.Джойка 1т.р сутки. три дня можно на славу отдохнуть. думайте! В таком мероприятии и я бы принял участие,но нет возможности.Дерзайте Господа.

AirWolfДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:06 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Цитата Lvica ()
для меня ценность - сам сплав
Для меня ценность- безопасность сплава.
Без Андры и Дмитрия всем нам там делать нечего...

Цитата Lvica
Сначала предложите - потом критикуйте. Ни одного предложения,
Предлагал и буду предлагать отменить сплав по Аде.
Потому и критика...

Цитата Златику$;$
Кармодрочерство на форумах портит людей.

Помните, перед нашим сплавом медведь возле Абазы загрыз двух  грибников, а когда перевертыш был у Дмитрия его племянница была без спасжилета...
Это факты, а возможных трагических историй в глухой тайге на сплаве потенциально- миллион.

В свои 56 лет сидеть на скамье подсудимых никакого желания не имею!

Если опять не доходит пожалуйста Людмила, Злата ответьте на вопрос:
при возможном тяжелом происшествии (тьфу-тьфу-тьфу не дай бог) на этом сплаве Ваши действия ?

Добавлено (13.07.2014, 13:01)
Цитата Златику$;;;;$;15796;15798
Скиньте ссылку читану, что там за базар вышел!
http://www.paraplanoff.net/para_meropriyatia/splav-2014-po-r-abakan-iz-ustja-r-ada-do-g-abaza/msg56268/?topicseen#msg56268

всегда свежие поэтические парапланерные творения:http://www.paraplanoff.net/pmxblog/?sa=view

Сообщение отредактировал AirWolf - Воскресенье, 13.07.2014, 13:34

Златику$$Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:26 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Цитата AirWolf ()
Людмила, Злата ответьте на вопрос: при возможном тяжелом происшествии (тьфу-тьфу-тьфу не дай бог) на этом сплаве Ваши действия ?
Каковы были бы ваши действия в прошлом году, случись что? Вряд ли они будут отличаться от наших в этом, если что-то случится. если вообще случится.

Цитата AirWolf ()
Для меня ценность- безопасность сплава. Без Андры и Дмитрия всем нам там делать нечего...
...
а когда перевертыш был у Дмитрия его племянница была без спасжилета...
 Я вижу взаимоисключающие параграфы. То мы без Димы не сможем, то Дима оказался едва ли не единственным человеком, у которого что-то произошло.

Мы люди взрослые, а не стайка безголовых подростков. Ваша упёртость поражает. Если вы сами боитесь ехать, то ни к чему переубеждать других.

Когда вы, не имея разряда и опыта в парапланеризме, пытаетесь обучать людей, вы не думаете о скамье подсудимых? Вопрос почти риторический.

Сообщение отредактировал Златику$$ - Воскресенье, 13.07.2014, 14:30

ФатумДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:20 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Цитата Златику$$ ()
Мы люди взрослые, а не стайка безголовых подростков. Ваша упёртость поражает. Если вы сами боитесь ехать, то ни к чему переубеждать других.
Конечно вы взрослые,но юношеский максимализм прет из вас во всю. Переубеждать больше никто никого не будет, мы просто привели свои  веские аргументы, почему мы не хотим сплавляться в этом году из устья Ады . Если для кого- то это неубедительно. то, пожалуйста, дерзайте! И не говорите, что вас не предупреждали.

КомандирДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:25 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Награды: 5
Да задолбали вы меня!!!!!!!!! Илу я на сплав! Иду!!! И даже с Натальей. Хрен с ней с этой базой. Пора уже работникам и без нас справляться.
   Но по Абакану ммм... как то.... страшненько. Може правда Курагино? Хотя с Сан Санычем я готов и в огонь и в воду! В принципе решим Абакан так Абакан

ВадимДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:28 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Короче понятна, сплава не будет.Ладно буду готовиться с другими на сплав идти.

КомандирДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:46 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Награды: 5
Хотя перечитал вышестоящие посты и задумался. Саныч прав. Дайте подумать два дня. Посоветуюсь с бывалыми сплавщиками, что там и кого загрызает. Хотелось бы конечно сплавиться по Абакану, место более красивое, но менее харизматичное в плане цивилизации.

Добавлено (13.07.2014, 17:46)

Цитата Lvica ()
После комментов наших пилотов на красноярском форуме (после моего приглашения красноярцев на сплав), в душе кака. Ломать - не строить! Сначала предложите - потом критикуйте. Ни одного предложения, только обгадили все свои же сплавы. Зачем там Командир это написал - вообще не по теме. Разводить полемику на тему "куда разбежались все наши" считаю наглостью, тем более, на сайте друзей. Командир должен лучше других знать, куда они разбежались. И конструктивно влиять на ситуацию, а не злорадствовать.

Пока не будет общего собрания, пока люди не решат, нужен клуб не нужен, пока не вернемся к вопросу об уплате членских взносов (раньше извините их платили, и я собирал их и покупал оборудовоние, но после революционных высказываний мы тусовка уже третий год ни от кого ни копейки, свои деньги вкладывать я устал.) Пока мы не решим про статус клуба, статус членов клуба.... извините я пасс.

Я уже ушел с одного клуба, открыл свой, создал команду.... Судя по всему весьма неплохую.... Могу сделать это еще раз

Люда, на самом деле мое поведение в настоящей ситуации это ответ на твое поведение по поводу клубов, клубной системы и так далее. Когда ты говорила о том, что какая разница кто к какому клубу принадлежит, мы же тусовка - это предопределило судьбу клуба.

По поводу ломать, а не строить..... я знаю двух людей в этом городе которые умеют ломать клубы.

Но не будем полемики, не будем ругаться. Все обсудим потом. Действительно уже осталось мало времени, и нужно подготовиться к сплаву.
      Так что господа решайте.

Если я вас командир, то давайте сделаем все упорядоченно. Чтобы я мог конкретно знать за кого рвать жопу. То есть член ты тусовки и мне пофиг на тебя, либо член клуба и я порву ... ж за него.
(просьба не путать с Федерацией, там я решаю вопросы спортсменов, вам это пока не грозит)

Людей я не брошу! И на сплав схожу. Но вот куда мы с Сан Санычем решим через два дня. Пойдем туда куда скажем. Кому не нравиться пиз...йте куда хотите. Но если здоровье одного участника сплава будет стоять на кону одной чаши весов, против желания толпы, то я положу эту толпу. 

Я не отрицаю Абакана, но мне нужно подумать и посоветоваться. Уже итак много смертей, я за четырнадцать лет похоронил очень много друзей.

Поэтому собачье дело пилотов выполнять посталенную задачу. Дайте мне два дня

Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » Сплав 2014 (ВЗРОСЛЫЙ) (обсуждения, уточнения маршрутов, планирование, сбор участник)
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Поиск: