[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Andra 
Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » Фестиваль Свободного полета!!!!
Фестиваль Свободного полета!!!!
LvicaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:43 | Сообщение # 16
генералиссимус
Награды: 17
Статус: Offline
Я еду в суб утром!!! smile 9232161024

Добавлено (28.09.2014, 16:43)
---------------------------------------------
Какой чудесный улетный сегодня день! Какое чудесное ночное небо! С утра и весь день погодка баловала нас теплом и ровным ветром. Никапельки не пожалела, что поехала. Напротив, приятное общение и удачные старты подзарядили нас до следующих встреч.

НиколайДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:33 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 2
Да погудели на славу особенно хоровые песни понравились .во второй день с утра два мото-лошары обосрались по полной один винт сломал на старте другой стропы и винт . мараль басни лень было идти на поле чтоб нормально стартовать.и было бы всё нормально.

LvicaДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:04 | Сообщение # 18
генералиссимус
да и фиг с ним, с винтом. кости целы - это уже отлично. smile

MAVERICKДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:40 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Награды: 3
ЛОМАЙТЕ ВИНТЫ РВИТЕ СТРОПЫ НО ЧТОБ БЫЛИ ЖИВЫЕ И НЕВРЕДИМЫ Я ТАК СКАЗАЛ!!!

SKYPE-+79232145048

AirWolfДата: Вторник, 30.09.2014, 08:42 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Приехали с Денисом на Лиственную в субботу после обеда,думали народу будет мало. Было человек сорок. Насчитал на земле пять
дельтапланов, несколько парамоторов.  Ветер был порывами в районе десяти метров,   дождались вечера и пошли в кафешку  на концерт народного хора Первомайского домакультуры.

По окончании концерта началась неофициальная часть с песнямипод гитару и дружеским застольем.  По темнотеприехал Бондарев Василий Николаевич с женой, Андрей Шурыгин…

Наутро саяногорцы полетали на своих моторах, к обедураспогодилось и начался спортивный праздник. Заявилось пятнадцать пилотов. На
старте было тесновато  еще и открасноярских дельтапланов,  учлётовАнатольича (Кравцова-старшего)….

В номинации «Посадка в цель» третье место завоевалАнципович Николай,  второе место- Димонстр(Юрлагин Дмитрий-недолёт 10 метров),  первое-АЗОТ (недолёт 3 метра)

В номинации «Самая красивая посадка» третье место завоевалИванов Геннадий, второе место-Попков Роман, первое- Сергеич (Корзун Александр)

В антиноминации «За красивый экстрим» третье местозавоевал АЗОТ(красиво притер свой кокон к планете) , второе место- Молодцова
Людмила ( очень красиво упала) и первое место- Попков Роман (садился
практически в спирали)

Судейская бригада отмечает, что данная номинация носит чистошуточный характер и  никому нерекомендует повторять эти трюки. За это могут дисквалифицировать  на соревнованиях. А еще за приземление поветру и задний свал на высоте более метра…

В номинации «За волю к победе»  третье место завоевал Алексей с Первомайского. Выписка из наградного листа: «…Будучиучлётом 28 сентября 2014 года во время парапланерного фестиваля простоял на
старте около трёх часов с подцепленным парапланом в полной взлётной
конфигурации. Пока не подошел один из членов судейской бригады и парой ласковых
слов помог Алексею совершить героический полёт …»

Второе место- Осаченко ТатьянаВыписка из наградного листа: «…вместо того чтобы жаловатьсяна свою горькую бабью долю  и оставлять  всю свою пенсию в кабаке за углом, связалась скакими-то отморозками,  дома не живёт, лазитс парапланом по горам…»

Первое место –Евгени-и-и-и-и- й     Подшебя-я-я-я-я-я-я-я-я-кин !!!Выписка из наградного листа: «…Евгений, самых честныхправил, когда не в шутку занемог, всем приглашение отправил и лучше выдумать не
мог…»
На палубу Мистраля решили не приземляться- наш ответ Евросоюзу!

Отдельная благодарность трудовому коллективу базы Лиственнаяза тепло в гостинице, и горячую пищу.

Камера хранения Кедровой пополнилась чужой курткой. Дениснашел, когда в Курагино разгружали «Мазду». Обратитесь ко мне в личку, вышлю
почтой России, транспортных компаний в деревне нет:
Прикрепления: 0136846.jpg(210Kb) · 6313883.jpg(242Kb) · 9393349.jpg(141Kb) · 1158173.jpg(207Kb)

всегда свежие поэтические парапланерные творения:http://www.paraplanoff.net/pmxblog/?sa=view

Сообщение отредактировал AirWolf - Вторник, 30.09.2014, 08:48

гостьДата: Вторник, 30.09.2014, 12:22 | Сообщение # 21
Полковник
Награды: 4
http://youtu.be/K3gLtIQKjYQ

Добавлено (30.09.2014, 12:22)
---------------------------------------------
http://youtu.be/7Lu3ATe8iEQ

LvicaДата: Среда, 01.10.2014, 06:05 | Сообщение # 22
генералиссимус
Поздравляем Алексея из Первомайского с героическим полетом! Теперь главное - не отставать от стаи, догонять трудно.  Но я ваще в восторге от своих полетушек - 3 старта и все ОК! Спасибо Александру Сергеевичу за верные слова, умеет он вселять уверенность. smile

Сообщение отредактировал Lvica - Среда, 01.10.2014, 14:43

Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » Фестиваль Свободного полета!!!!
Страница 2 из 2«12
Поиск: