[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Andra 
Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2014 (Что-то грустно на душе и холодно.... Надо бы собраться....)
ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2014
ФатумДата: Воскресенье, 30.11.2014, 06:11 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Статус: Offline
Приз- корзинка от замполита
Прикрепления: 8553100.jpg(34Kb)

ФатумДата: Воскресенье, 30.11.2014, 06:13 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
За удачу!
Прикрепления: 8294645.jpg(44Kb)

LvicaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 08:07 | Сообщение # 33
генералиссимус
Награды: 17
да, у меня есть гамоты некоторым товарищам Маше Олегу Роману, которые проигнорировали нашу встречу. butcher

MAVERICKДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:48 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Награды: 3
ЖАЛЬ ЧТО ПЛАНЫ ПЕРЕЕЗДА СОВПАЛИ С МЕРОПРИЯТИЕМ ХОТЯ И БЫЛИ В АБАКАНЕ
НО МЫ ВАС ЛЮБИМ И ВСЕГДА С ВАМИ НАШИ КРЫЛАТЫЕ БРАТЬЯ!!!!!!!

Добавлено (30.11.2014, 13:47)
---------------------------------------------
ПРОСТИТЕ НАС!

Добавлено (30.11.2014, 13:48)
MAVERICK-IRINKA

SKYPE-+79232145048

ФатумДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:52 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Хотелось бы поделиться некоторыми мыслями в отношении мероприятия: "Закрытие летного сезона-2014года. "Если бы кто- то посторонний попал на это мероприятие, то подумал бы, что собрались друзья, которые проводят вместе досуг. Не было ни итогов сезона. Не отмечали достижения и " промахи" пилотов.Мы не увидели не единого клипа про полеты, только сплавы и тусовки на Лиственной.  Была обыкновенная пьянка! Не буду обсуждать" кто прав и кто виноват" Есть съемки полетов, есть фото, но люди почему- то их не принесли, каждый надеялся на других. 
Поэтому уважаемые господа- товарищи, в следущий раз надо учесть все ошибки и сделать мероприятие " Закрытие сезона в клубе " Свободный полет" более зрелищным, продуктивным и полезным.
Кто со мной не согласен, пишите свое мнение

LvicaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:43 | Сообщение # 36
генералиссимус
Спасибо за хорошие вопросы.
1.
Цитата Фатум ()
Если бы кто- то посторонний попал на это мероприятие, то подумал бы, что собрались друзья, которые проводят вместе досуг.
Так оно так и есть! Друзья и есть друзья! smile
2.
Цитата Фатум ()
Не было ни итогов сезона.
Не было никаких критериев изначально на сезон2014, поэтому, сравнивать не с чем! Хотя, при желании, я бы наковыряла и итоги, и достижения по клубу. (Для галочки, кому оно надо?).
Цитата Фатум ()
Не отмечали достижения и " промахи" пилотов
3.Потому что никому не надо! Все скормняги-любители. Кто для себя изначально цели ставил - тот знает, прогресс или регресс у него, а командный результат нынче был не важен просто. Вообще, на клубное собрание явились я и Коля П. Командир пришел позже. Все остальные отнеслись к вопросу членства уклончиво - просто не явились.
Цитата Фатум ()
Мы не увидели не единого клипа про полеты, только сплавы и тусовки на Лиственной.
4.Видимо, это уже не актуально просто.  Я про клипы. Чем больше летаешь - тем меньше возможности снимать. Мы предпочитаем летать. Просто снимать было некому. Съемка в полете - это риск, поэтому посмотрим про лыжи, сплавы и т.д. Нет новичков в клубе, а старички обленились. Придут новенькие - и появятся клипы, слайды, радость...
Цитата Фатум ()
Была обыкновенная пьянка!
5.Ну торжественная часть тоже была! smile Будет другая задача - не будет обыкновенная пьянка, а будет необыкновенная. Но куда ж без нее!
Цитата Фатум ()
Не буду обсуждать" кто прав и кто виноват"
6.Виноват каждый! Важнее, придумать, как это исправить.
Цитата Фатум ()
Есть съемки полетов, есть фото, но люди почему- то их не принесли, каждый надеялся на других.
7.А это мы их разбаловали и не организовали!!
Цитата Фатум ()
Поэтому уважаемые господа- товарищи, в следущий раз надо учесть все ошибки и сделать мероприятие " Закрытие сезона в клубе " Свободный полет" более зрелищным, продуктивным и полезным.
8.Давайте!

Добавлено (30.11.2014, 16:04)
вот вам про полеты
http://www.dailymotion.com/video....8_sport

Добавлено (30.11.2014, 17:43)
Давайте организовываться, иначе мы растеряемся все по одному. Это нельзя допустить. Предлагаю разработать структуру
организации, обозначиться как организация и распределить роли в этой
структуре, чтобы у каждого была маленькая нагрузка для общего блага.Пока
что не понятно, чем решил заняться Командир. То что он будет отвечать
по закону за все буквально, что происходить будет в организации - то это
понятно. Но чем он еще надумал заняться при условии, что все свое время
он будет занят хозяйством - непонятно. То, что он избавится раз и
навсегда от базы - из области фантастики. Нам нужна школа, но кто будет
руководить ей?

Сообщение отредактировал Lvica - Воскресенье, 30.11.2014, 17:30

Rusman_SergeyДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:14 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Награды: 7
Цитата Фатум ()

Евгения. Ну первые и самые удачные встречи были зрелищными и интересными благодаря ТЕБЕ, ЕВГЕНИЮ и КРИВОХИЖИНУ.
Востребованность и кандидатуры Худ-руководителей очевидны.

Добавлено (01.12.2014, 15:14)
Эта... Все одно было приятно видеть ваши пьяные рожи. biggrin

AirWolfДата: Четверг, 04.12.2014, 05:36 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Цитата Фатум ()
...в следущий раз надо учесть все ошибки и сделать...
Евгения! Милая, родная! Ошибок в организации встречи не было.
Был тяжелейший летный год с большим количеством погибших парапланеристов. и веселиться в этот раз было бы не уместно.
Благодарю Вас лично за четко проведенное мероприятие!
Хакасский парапланерный полк, усиленный пилотами югаКрасноярского края на крайних выходных подвел итоги прошедшего сезона.

29 ноября мы, по старой традиции,  собрались в абаканском кинокафе.По завершении небольшой официальной части было произведено награждение  «отличников боевой и парапланерной подготовки».После перелома ноги замполит увлекся плетением корзинок, и одна из них досталась в качестве приза Марине Кийковой.Потом перешли к неофициальной части. Первый тост был посвященпамяти общих знакомых пилотов (двенадцати со слов ПЖ)  погибших в этом сезоне:За что я люблю Подшибякина?  Исполняет на гитаре парапланерные песни какбог!

-Суровые сибирские пилоты забоялись своих жен и отказалисьприобрести парапланерный эротический календарь на 2015 год, которые я привез на
продажу.

Хотя каждый из них, томно вздыхая,  просмотрел с большим интересом все месяцыкалендаря.
Чудесная дочь Сергея Русмана- Алина исполнила интереснуюмузыкальную композицию на губной гармошке:

-Уезжали с мероприятия не с пустым багажником. ПЖ выполнилсвоё обещание и  передал в дар курагинцамучебный параплан для  сверхлегкихучеников с вилкой 60-80, который я у него давно выпрашивал. А чё делать? В этом
году опять как в том, извините за нескромность, запустил 18 человек, а денек
на  параплан такой весовой вилки нет.Мероприятие прошло организованно, особого веселья не было,культурно-развлекательная программа была проведена по минимуму.

На душе было светло и комфортного от полученного общения ссебе подобными  …и одновременно грустноот понесенных парапланерным сообществом потерь в этом году…
Прикрепления: 8785461.jpg(183Kb) · 0526989.jpg(174Kb) · 0177701.jpg(154Kb)

всегда свежие поэтические парапланерные творения:http://www.paraplanoff.net/pmxblog/?sa=view

Сообщение отредактировал AirWolf - Четверг, 04.12.2014, 05:39

AndraДата: Четверг, 04.12.2014, 11:24 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Награды: 12
Уточнение, Саныч. Вторая корзина досталась Люде. .

Клуб "Свободный полёт" 2-я поющая эскадрилия

Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2014 (Что-то грустно на душе и холодно.... Надо бы собраться....)
Страница 3 из 3«123
Поиск: