[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Andra 
Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » За спиной крылья, а в глазах небо
За спиной крылья, а в глазах небо
КомандирДата: Четверг, 12.03.2015, 15:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 5
Статус: Offline
С просторов инета... Писала девушка!Я обожаю смотреть на разноцветные огни взлетной полосы, я всегда запрокидываю голову вверх, заслышав клекот железной птицы, у меня настроен слух на этот звук, я отличаю его ведущим соло на фоне обычного шума города.
Я любуюсь на все изображения самолетов, даже если фотография самого плохого качества. Самолеты настолько фотогеничны, что не могут выглядеть некрасиво.
Я восхищаюсь совершенностью форм и красотой линий этих птиц, и поражаюсь взлету инженерной мысли тех, кто их придумал.. кто эти люди - Боги?!
Я люблю аэропорты, люблю этот особенный запах дороги, люблю суету провожаний и прощаний, люблю свойственные только аэропортам шум и настроение.. Так выглядят обещание нового и предстоящая радость.
Я не подвержена аэрофобии. Даже скорбно читая про катастрофы, я не думаю о том, чтобы прекратить летать самолетами. Если на то пошло, то это не самая плохая смерть – погибнуть в небе, в одно мгновение сложив крылья вместе с прекрасной птицей. Во всяком случае, уж куда лучше, чем медленно угасать на больничной койке от болезней и старости.
Я с уважением отношусь ко всем людям авиационных профессий, мне кажется, что они другие. Не такие, как все. И отличие не в том, что они могут быть умнее или сильнее характером, нет.
Просто за спиной у них Крылья, а в глазах - Небо.

Просто зацепило как-то

AirWolfДата: Пятница, 13.03.2015, 08:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 17
Статус: Offline
супер эссе !  angel2

всегда свежие поэтические парапланерные творения:http://www.paraplanoff.net/pmxblog/?sa=view

Сообщение отредактировал AirWolf - Пятница, 13.03.2015, 08:27

Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » За спиной крылья, а в глазах небо
Страница 1 из 11
Поиск: