[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Andra 
Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » ЗАКРытие сезона 2016. Подводим итоги. (Ретро-бар "Y ТЁТИ МОТИ" пятница, 9 декабря.)
ЗАКРытие сезона 2016. Подводим итоги.
LvicaДата: Пятница, 02.12.2016, 16:59 | Сообщение # 1
генералиссимус
Награды: 17
Статус: Offline
Ребята, влюбленные в небо и в людей, влюбленных в небо! В пятн 9 декабря в баре У тети Моти по Чертыгашева 148 состоится закрытие летного сезона2016. Инициатор Коля Анципович, исполнитель я.  Удалось договориться вот о чем: Мы приходим к 6 час вечера в теплый, уютный подвальчик здания, где раньше 21 век кинотеатр был. Столы нам составят вместе. Предварительно 3-4 стола. Курагинцы тоже будут, записывайтесь все, кто желает.. Позвоните мне, я отмечу 89232161024. тел. тот же. Видео будем смотреть то, котрое мы принесем. Петь и танцевать будем под ту музыку, которую закажем. Есть караоке. 650 руб - это минимально. Входит: каждому салатик 250р с майонезом, нарезка на стол разная 250р, 150р напитки (морс, водка, вино), хлеб. Ребята, ну а если подумать, 650р это не так уж и много за неограниченное время.

Добавлено (02.12.2016, 16:39)
---------------------------------------------
Кроме этого, не возбраняется принести что-то свое. Но! по 650 р надо скинуться до обеда в понедельник. Чтобы вечер состоялся, необходимо каждому внести эти деньги на карту 5364090370043465. это моя карта россельхозбанка.  Пыталась эту сумму уменьшить, но получается, что это минимум.

Добавлено (02.12.2016, 16:41)
Вот думаю, есть ли какие-то итоги сезона 2016, которые можно подвести? У меня точно есть! Небольшие, но все же есть. Могу и рассказать и показать. Думаю, что у каждого есть такие вешки. Фото, видео, рассказ...

Добавлено (02.12.2016, 16:59)
Кто не успевает внести в понедельник, сообщите, я внесу за вас свои.

ПавелКорчагинДата: Пятница, 02.12.2016, 17:33 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Я не смогу участвовать. Везу детей в Красноярск. На соревнования.

LvicaДата: Пятница, 02.12.2016, 17:39 | Сообщение # 3
генералиссимус
СМС получили все? Надеюсь, не последнее мероприятие собираем! Вопросы по смс рассылке к Стасу! Ребята, если вы не получили смс, сообщите свой номер Стасу. Это важно! Могут же быть и другие события, но вы об этом не узнаете, т.к. форум требует регистрации все равно

Добавлено (02.12.2016, 17:39)
Цитата ПавелКорчагин ()
Я не смогу участвовать. Везу детей в Красноярск. На соревнования.
Успехов вам!

Сообщение отредактировал Lvica - Пятница, 02.12.2016, 17:48

AirWolfДата: Суббота, 10.12.2016, 16:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Скоро месяц, как мы вернулись из Бира.9 декабря в абаканской кафэшке «У тети Моти»  прошло закрытие летного сезона парапланерной тусовки юга края и Хакасии. Всегособралось около тридцати человек.На этот раз никакой официальной части и процедур награжденийне было, сразу зазвучали тосты. Наши сдвинутые столы гудели, как растревоженный
улей больших пьяных громкоговорящих и рукамимашуших пчел.
Работал проектор на телевизор с большой диагональю, где намудалось просмотреть авторское видео друзей- пилотов.Мне был задан ряд вопросов по прошедшей поездке в Индию:

В -  А мне можноехать в Бир?
О – Думайте сами, решайте сами. Многие красноярцы побывали вБире. Рекомендую для начала ознакомиться с их отчетами о своих поездках, а так
же с известной лекцией Дмитрия Масленникова от 2006 года, которая до сих пор не
потеряла своей актуальности:

http://www.youtube.com/watch?v=WNzWFI311mY

В - Какие сейчас действуют нормы бесплатного провоза багажана самолетах?
О – Общий вес бесплатного провоза багажа, включая ручнуюкладь, при оформлении билетов на группу составляет 30 кг, а на одиночного
пассажира 20 кг. На ручную кладь действуют ограничения по размерам сумки с
максимальной длиной 85 см. остальные размеры не помню. Узнавайте у
представителей авиа перевозчиков.

В – В каких исторических местах, музеях вы побывали?
О - …..упс! … ни в каких. Ни желания, ни времени не было, неза тем ехали.

В – Слонов видели?
О – Слонов в Бире нет, они похоже живут на равниннойместности. Обезьян в Бире много.

В – Как питались?
О – В отчетах о поездках в Бир об этом много написано. Пищаразнообразная. Прием пищи имеет древнерусскую особенность: выполняя ваш заказ, сначала подают напитки.Потом, минут через 20 все остальное. Древнерусская особенность: моё субьективное предположениеОно основано на том, что Индия хранительница и почитательница ведических
знаний, которые им- индусам приперли 3500 лет назад наши предки- гиперборейцы=
люди с Севера:

http://www.kmechte.ru/judical_day/Giperborea.htm
Все прямо, как у профессора Неумывакина ИванаПавловича:

http://www.youtube.com/watch?v=YthENz3o4fE

Я сейчас тоже сначала третье откушаю, потом все остальное; иперекись водорода уже месяц как пью!

Спасибо огромное от курагинских пилотов, Николаю Анциповичу за проявленную инициативу, а Людмиле Молодцовой за организацию и исполнение крайне позитивного мероприятия!!!

всегда свежие поэтические парапланерные творения:http://www.paraplanoff.net/pmxblog/?sa=view

Сообщение отредактировал AirWolf - Суббота, 10.12.2016, 16:54

Форум » Наши Форумы. » Парапланерный Форум. » ЗАКРытие сезона 2016. Подводим итоги. (Ретро-бар "Y ТЁТИ МОТИ" пятница, 9 декабря.)
Страница 1 из 11
Поиск: